Та сёдня жи наш день! Надо поляну накрыть, тост сказануть...ну хто начнёт?

Влад Оракул (90097), открыт 1 день назад
Дополнен 4 часа назад
Ндя....колитесь, кто так пошутил?? Я вовсе не собирался закидывать свой вопрос в лидеры....однако, спасибо))
24 ответа
dimira pt Мудрец (19277) 1 день назад
Начинайте, мы продолжим
Маруся Просветленный (35531) 1 день назад
Чтоб душа пела и глаза блестели?
МарусяПросветленный (35531) 1 день назад
Добрый вечер, Влад?
Влад Оракул (90097) Маруся, Добрый вечер Маруся))
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (868600) 1 день назад
итак сегодня в етот знаменательный день ударим числителем по сумме
ВВ который С Искусственный Интеллект (2417087) 1 день назад
У меня накрыто.Приходите в мой дом,мои двери открыты
Лошадь в тумане Профи (998) 1 день назад
С Профессиональным праздником!
Всем здоровья ,радости и удачи!!!

Это был тост...
Лошадь в туманеПрофи (998) 1 день назад
Привет!)С Праздником!)
Влад Оракул (90097) Лошадь в тумане, Привет Ириша! Колись, твои проделки? ))
Очень взаимно, Ириша! Доброй ночи тебе??
Лошадь в тумане Профи (998) Маруся, Привет,Марусик!)И тебе!❤️???
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (382093) 1 день назад
Мы те, кто относится к жизни с позитивом, не принимает мелочи близко к сердцу и умеет находить смешное даже в самых неожиданных ситуациях))) Мы всегда смеемся, веселимся, дурачимся, шутим, иронизируем и, не побоюсь этого слова - сарказмируем)))) С Праздником нас!!!
Ну налито жЭ ужЭ...
Koteich Искусственный Интеллект (101274) 1 день назад
С праздником! Так выпьем же за всё хорошее, против всего плохого! Здоровья всем и весёлого настроения!
Belij Просветленный (23733) 1 день назад
?Наливай!!!
ВладОракул (90097) 4 часа назад
))))))))!! Супер - ответ!
Marina Goossens Оракул (92091) 1 день назад
А что пьём?
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (643557) 1 день назад
Все, что на столе... С Праздником.?
Андрей Петров Искусственный Интеллект (643557) 1 день назад
Люди! Юморята!! Дураки и Дурочки!!! А не продлить ли нам наш праздник на весь Апрель? А пока начнём по маленькой. Барышням у нас всегда дорога...))))
ТГ Искусственный Интеллект (628625) 1 день назад
присоединяюсь к празднующим
(для тебя ,Влад-
ВладОракул (90097) 4 часа назад
Спасибо Танюша, ты как всегда сама элегантность))
Гульнара Искусственный Интеллект (151873) 1 день назад
Купила тест, черту дорисовала…
Решила мужа своего блин разыграть…
Апреля первого, двоих я «разыграла»…
Полоски три, «нам» в декабре рожать…
?? привет, Гульнара?
Гульнара Искусственный Интеллект (151873) Маруся, Привет, Марусенька! С днём смеха тебя!!(но не дурака)
ВладОракул (90097) 4 часа назад
Влипла?
Гульнара Искусственный Интеллект (151873) Влад, по полной))) даже не влипла, а втюхалась)))
Счастье Искусственный Интеллект (285595) 1 день назад
С праздником всех Юморяшек!)
Влад привет)
ВладОракул (90097) 4 часа назад
Привет Дианочка!
Нобелевский Лауреат Просветленный (36888) 1 день назад
Наш день это точно!!! Источник : личный коктейль на все времена года
Кира Искусственный Интеллект (272163) 1 день назад
Если ты сегодня трезвый,
Если празднику не рад
Значит - прихвостень буржуйский,
Контрреволюционный гад!
Fire fox Мудрец (19089) 1 день назад
Радостно жить и уметь шутить нужно каждый день, а не один день в году.
Милые и забавные, смешные и радостные забавы должны быть частью каждого дня.
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить.
1 минута смеха продлевает жизнь на 5 минут. А теперь..........ТОСТ:
СМЕЙТЕСЬ ЧАЩЕ, ДРУЗЬЯ.........ЖИВИТЕ ДОЛЬШЕ)))