Подскажите что могло произойти с приборкой

Езжу на ниссан серена с23,японец,начала глючить приборка,на холодную все нормально,на горячую перестает работать спидометр,пробег показывает 999999,стрелка тахометра прыгает,датчик уровня топлива в максимуме,так же как и датчик температуры двигателя,подскажите люди знающие,в чем может быть причина

Это тебе к электрику...

Передерните все разъёмы, если надо, то зачистите контакты в колодке.

Разъём попробуй передернуть для начала.

Возможно, проблема связана с неисправностью электрической системы или датчиками приборки. Рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики и ремонта.

Проблема может быть в плохом контакте проводки или разъемов, особенно когда машина прогревается. Это влияет на датчики, такие как спидометр, уровень топлива и температура. Также возможна неисправность самих датчиков или приборной панели. Рекомендуется проверить соединения и саму панель на наличие повреждений.