Один трактор работает постоянно производительностью вспахивает поле за 10 часов а другой вспахивает эту же поле за 40

Рома ПИВОВАРОВ Ученик (95), открыт 4 дня назад
Один трактор работает постоянно производительностью вспахивает поле за 10 часов а другой вспахивает это же поле за 40 часов За сколько часов спасут поле эти два трактора работая вместе вместе с решениями Сделайте пожалуйста сделайте пожалуйста
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Алексей МясниковЗнаток (260) 4 дня назад
У меня в аттестате по математике два было
ОЛЕЧКА ЧИГИРЕВАЗнаток (459) 4 дня назад
Тут нету правильного ответа. Правильный ответ 8 часов (1/10+1/40=4+1/40=5/40=1/8)
Ответ 8 часов