Меня раздражает как работает мой коллега.

Перистое облако Ученик (212), закрыт 3 дня назад
Часто какая то заявка, и я могу пойти сам. Он говорит подожди пойдём вместе...
И так всегда, какая ни будь работа, поменять прибор, установить прибор. Он навязывается пойти вместе. Как будто мне нужен его контроль... Это реально напрягает. Я бы и сам всё сделал, а он тащится за мной, будто без него никак. Причём, если бы он шёл сам, вопросов бы не было, но нет — ему именно с мной надо.
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (117492) 6 дней назад
Предлагайте ему сходить одному. Если откажется, то спросите, зачем ему вы? Он себя неуверенно чувствует, ему нужна поддержка? Выслушайте ответ.
Остальные ответы
Хулиган Мудрец (11369) 6 дней назад
Артём ты?)
Перистое облакоУченик (212) 6 дней назад
Что у Артёма тоже такая проблема на работе?
Перистое облако, аххха,весело у вас)
Просветленный (40351) 6 дней назад
Есть такие, он просто ещё дитя, не самостоятельный, такое происходит когда в семье нет отца, или он есть, но на воспитание забил ?

У него нет жены, и девушки, живёт с родителями.

Ничего нового, некоторые парни ближе к пенсионому возрасту начинают взрослеть.