Если бы к вам прилетел карлсон и попросил пожрать, что бы вы ему дали?

Армон Николаев Мыслитель (9039), открыт 1 день назад
45 ответов
Edison Cohn Профи (514) 1 день назад
Ответ: Я бы предложил ему что-то из моей кухни, например фрукты или орехи.
Максим ㅤ Профи (950) 1 день назад
Сказал бы ему идти за мной, привел его к холодильнику и сказал бы бери что хочешь
Саня® Профи (634) 1 день назад
Плюшек. Ну, или пончиков с мёдом, на крайняк.
Артур Лындин Профи (717) 1 день назад
я б ему дал банки сгущенки пусть жрет и обратно на крышу летит
Самый Умный Оракул (65592) 1 день назад
варенья, у нас его как у дурака махорки.))) Все угощают, а есть некому.