Вылетает Майнкрафт с модами и модом My totem doll на 1.20.1 фабрик
когда установлена последняя верся мода My totem doll не запускается майн на версии 1.20.1 фабрик.
Логи https://mclo.gs/XBttDQz
(лаунчер - модринт)
P.S вроде виноват EMF или Not Enough Crashes
P.P.S более старые версии My Totem Doll нормально работают
P.P.P.S ставить более старую версию или отрубать EMF не камельфо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Судя по гитхабу это известная проблема, и EMF с MTD действительно несовместимы на этой версии, остаётся ждать фикс.