СРОЧНО! Второй монитор не работает при расширении экранов на ноутбуке
Ноутбук msi pulse GL76 11UCK, видеокарта rtx 3050 laptop, процессор intel core i7-11800h, монитор 2к 120гц. Было все отлично и работало хорошо, но в один момент просто перестало выводиться изображение на второй монитор. Главное дублирование показывает, отдельно на встроенном и на втором мониторе тоже показывает, но при расширении просто черный экран. Попробовал подключить другой монитор уже с другим hdmi, но там даже дублирование не показывало. С драйверами, проводами(hdmi) и мониторами все в порядке. казус в том, что какой то рандомный монитор-телевизор(хз вообще какой) по hdmi заработал, то есть и дублирование и расширение экранов работает
Даже если всё настроено правильно, второй дисплей может не работать, если источник выбран неправильно. Нужно проверить, выбран ли HDMI или нет, или выбрать автоматический режим.