1 месяц назад
от

Может ли стим в ыдать бан если играть с пиратскими длс

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Его имя- Евгений Пригожин..

шанс очень маленький,но есть,в общем качай норм пиратку и не парься

Steam не выдаёт бан за использование пиратских DLC, но это всё равно нарушение правил платформы, но внутрь самой игры может быть вшита защита и стим может наложить ограничение на твой аккаунт(это редко)

да бойся

Может, но шанс очень мал но он есть то скорей игровая блок от разрабов