Скорее, Он создал возможность для разнообразия цветов, от которых наша жизнь ещё как зависит.
АлександрГуру (3315)
1 месяц назад
Наш физический (материальный, более грубый вещественный) Мир, есть скудное отражение, как бы более холодный осадок того, что имеется в более Тонком, Вышнем Мире. Природа "строит" наш Вещественный Мир по подобию тех Горних Миров. Цветок Там - символ Чистоты, Нежности, а также своеобразная колыбель Рождающемуся, переходящему на другую ступень. Наш Дух приходит сюда, как бы окутываясь в Цветок Тонкого Мира.
Природа "пытается" подражать всему Этому, даря нам здесь цветы.
Как-то так понимаю, если кратко. А Ваше мнение?