Как стереть память за последние 8 месяцев или заблокировать воспоминания или размыть сильно?

Kuryan Steam Профи (508), открыт 2 дня назад
Есть такие техники, высшие способности?
6 ответов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (185267) 2 дня назад
Зачем? Лучше просто сделать выводы, чтобы потом не танцевать на граблях
MYRRHA MOL Belgium Просветленный (22728) 2 дня назад
прекрати придавать смысл и значение тому что тебя терзает и отпусти.. нивелируй.. пока ты придаёшь своей ментальной параше смысл и значение она работает..

смой в унитаз свои ментальные помои.. научись управлять своим мышлением как Будда это делал и Христос..
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (374056) 2 дня назад
Какие ещё высшие способности. Всё начинается с малого. Тебе уже было дано йоговское упражнение ( как только плохая мысль приходит в голову, переключаться на хорошие мысли ВСЁ ) ... больше тебе ничего не поможет. Не воспользуешься этим упражнением, сам себя в психушку загонишь.
almas1008 Просветленный (33465) 2 дня назад
Память никак не стереть. Что-то со временем забудется, но иногда вспоминается снова. Можно попробовать мысленно переиграть ситуацию из негативной в позитивную и делать это надо долго, месяца 2 - 3.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (119708) 2 дня назад
Не вспоминай о тех событиях.
А еще, мы то, что мы помним о себе. Забыть что либо, это выкинуть часть себя
OsD Гуру (4939) 2 дня назад
Киря ! Забей- жахни водки литр !