Генератор ваз 2110
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой ездил напряжение было в норме 13.8-14.2.
Через какое-то время заметил что со включенными приборами(фары, печка)
Напряжение стало сильно падать 11.9-12.8. Сначала это было только с приборами сейчас же выше 13.0 почти не поднимается. На холостых 12.5, если дать газу может скакнуть до 13 выше не идет. Подскажите в чем может быть проблема
Дополню, есть такая еще особенность скидываю клемму с акб. Все работает нормально напряжение в норме 14.2 и под нагрузкой не проседает. Может ли дело быть в акб??
Также поменял реле-регулятор, дело тоже не в нем.
самое оптимальное подскочить к автоэлектрику
Щетки поменять попробуй
массу почисть на кузов
Может быть дело в таблетке.
В генераторе