хотел спросить кто как считает.у всех мнения рзные о то или ионой суммы в месяц,но хотел узнать.у меня общии доход в месяц 50 тысяч рублей .это нормально для одного человека или нет.спасибо за ранее
Зависит от некоторых условий, но если в целом, то для одного мужчины это более чем. Особенно, если ему особо не нужно ничего и все что нужно у него есть.
Алиса Селезнева
артур киняшов, жить можно на любые леньги хорошо. Главное знать, что можешь себе в данный момент позволить. И не прыгать выше головы.А у вас нормальная зарплата для нормальной жизни.