Какая то сыпь с внутренней стороны ладони, очень чешется, но если чесать то очень больно

Выглядит как маленькие, частые, яркие красные точки. Больно даже сжать руку в кулак

По описанию похоже на проявление экземы, но правильный диагноз только врач поставит. Если не ходить, тогда можно Нафтадерм помазать. Мазь негормональная, при проблемах с кожей хорошо помогает, зуд убирает, заживляет. И контакт с водой, а тем более с бытовой химией сведите к минимуму, делайте работу по дому в перчатках.

И чего ждете, почему к дерматологу не обращаетесь?

не аллергия ли, возьмите полисорб и супрастин попейте, так и посмотрите становится ли лучше