В это воскресенье нанес визит в 4 утра. Мне кажется они вместе бухали, т.к. у бывшего на неделе была днюха. Ну я разозлилась и добавила этого дв. брата в друзья, а она в ответ добавился (мы никогда не общались и не виделись). Проходит 20 минут, сам бывший заявился в гости ко мне, хотя до этого его долго не было в сети. и я прям прочувствовала его злость. Ну а с другой стороны, ну что я сделала плохого?! Почему бывший разозлился, не ожидал такого поворота событий?
Ну а с другой стороны, ну что я сделала плохого?! Почему бывший разозлился, не ожидал такого поворота событий?