Куколдинг от незнакомых людей🫡
достаточно громко сказано, но вот как обстоят дела: меня очень напрягают незакомые взрослые люди которые появляются в тот момент когда я целуюсь или обнимаюсь с парнем (нам по 15-16), тихое место где никого нет, достаточно приватное, а тут как обычно кто-то нарисовывается и начинает просто наблюдать, я чувствую себя очень пристыженной за это, объясните мне этот феномен и как на это реагировать вообще, мне ужасно стыдно ((
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а при чем здесь кукколдинг?
Они смотрят на тебя, а ты смотри на них, только так достичь любви 💘
Счастье любит тишину.