1 месяц назад
от

Не могу вспомнить название аниме

аниме, где роботы начали ссылать хикканов в отдельную часть города, рушить всякие аниме фигурки и тд и тп, хикканы такого не потерпели, начали пытаться с ними воевать, гг там - группа девочек со сверхспособностями, второй гг парниша с коричневыми волосами, красным плащом и очками со спиральками.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы / Mahou Shoujo Magical Destroyers

СВО с Навальным