Стоит ли в 18 лет ехать в америку?мне 14 и очень хочу в Америку, Россия мне тоже нравится,но как то хочется туда

Расул Меликов Ученик (15), открыт 4 дня назад
Стоит ли в 18 лет ехать в америку?мне 14 и очень хочу в Америку, Россия мне тоже нравится,но как то хочется туда ,там так прикольно и технологии и всякие места и личности,в общем стоит или нет?
5 ответов
Н.С. Мыслитель (7903) 4 дня назад
Ну если хочешь неграм ноги мыть и целовать - вперед
не знаю - технология на это у них разработана или они по любви
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257938) 4 дня назад
нет там такого и отродясь не было
Сен-Люк Искусственный Интеллект (127233) не было, но вот для чего США оказывает помощь Украине? Ведь США были в дружбе с Россией всегда - как же она помогает тем, кто воюет против нее?
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (127233) 4 дня назад
Дружба ли это?
Я даже не говорю о военной помощи - вообще любая помощь. Разве дружественный ли это шаг США по отношению к России? Нет.
Ну и что ехать тогда в такую страну.
Хотя они говорят, что эта помощь против путиноидов а не против России.
александра александрова Искусственный Интеллект (662742) 4 дня назад
Ехай. Будешь там на последних ролях, прислуживать неграм.
грет грет Просветленный (34348) 4 дня назад
Спроси у тех кто туда уже ездил и не в интернете, а в реальности)
Vampurr Искусственный Интеллект (122525) 4 дня назад
Технологии таки да, но помню когда друг оплатил в магазе в каком-то поселении реднеков эплпэй его приняли за колдуна)
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (127233) 3 дня назад
Люди мало читают - оттуда могут быть такие суеверия.
Анна Куусмяки Оракул (69505) 3 дня назад
В какую? Северную, Южную, Латинскую?