Как при поиске видео убрать эти дегенератные ютуб шортсы?

Shadow Fiend Мастер (1108), открыт 3 дня назад
на ютубе
6 ответов
Степан Минеев Знаток (254) 3 дня назад
никак, рутюб в помощь
zzzzzzzzzzzz
Shadow FiendМастер (1108) 3 дня назад
это еще дегенератнее ютуба
Степан МинеевЗнаток (254) 3 дня назад
ну так то да, но я же патриот без впн
Степан Минеев Знаток (254) крч eблан я
Ваня Кубраков Ученик (137) 3 дня назад
Чтобы избавиться от ютуб шортсов, используйте фильтры поиска. Введите запрос в строку поиска и выберите вкладку «Видео». Также можете добавить «-shorts» в поисковую строку, чтобы исключить короткие ролики. Так вы получите только полноценные видео, которые действительно интересуют.
STALKER Просветленный (47367) 1 день назад
Они по твоим интересам выводятся же. Жмешь 3 точки - "не интересует"