1 месяц назад
от

Почему на серверах майнкрафт про тематику STALKER и DayZ никто не играет и их закрывают? В чём проблема таких серверов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Малый спрос, увы, слишком нишевые режимы

Может тебе везёт на таких серверах или в них просто трудно и скучно играть на таких серверах (для меня.)

А зачем, есть есть DayZ оригинальная? Майнкрафт это песочница, а не для таких поделок.

ну наверное потому что уже есть продвинутый серв сталкрафт?

неинтересно, низкая окупаемость и низкий пиар, + есть продвинутые