Идет утечка тока Toyota carina AT170 1991

Замерил утечку тока на Тойоте карине AT170, показания такие 0.29, когда вытаскиваю пред с блока под капотом 15А DOME, сразу утечка исчезает, показания мультиметра 0.04, подскажите за что отвечает этот пред, куда дальше копать, мотор 5A-FE, машина 91 года.
Машина постоит несколько часов, и не хочет заводится, акб новый, ему пару месяцев, аккум высаживается, перед замером постояла часов 8, акб показал 11.9-12

Предохранитель 15А DOME отвечает за питание систем освещения, центрального замка и других компонентов, которые могут потреблять ток даже в режиме ожидания. Проверьте проводку и устройства, подключенные к этим системам. Возможно, короткое замыкание или неисправный элемент вызывает утечку тока.