Куда выкладывать обработки и мемы?

Leon Kuwata Ученик (2), открыт 1 день назад
куда мне выкладывать мои мемы и обработки? в Пинтерест пробовал...но там не набирается ничего толком, в Реддит тоже пробовал, там ничего не понятно, в ТикТок тоже, но там 90 лайков набирается от силы, куда я еще могу мои работы выложить?
2 ответа
Роман Варфоломеев Ученик (115) 1 день назад
в пикабу залетай. хз как это площадка еще живет, но рискни, попробуй