Голосование за лучший ответ
Коля Шевченко
1 месяц назад
Быстро - никак, это организм, он требует ухода за собой, разминка как вы уже знаете является главным аспектом перед физическими нагрузками, вы должны привести в тонус свои мышцы чтобы они были готовы к тяжёлым нагрузкам, и вы не свалились за пару упражнений.
Алиса Бринжак
1 месяц назад
Чтобы оживить колено, начни с покоя и льда — 15 минут, чтобы снять отёк. Затем добавь легкие растяжки и укрепляющие упражнения. Массаж с нежным кремом поможет улучшить кровообращение. Не забывай про горячие компрессы для расслабления мышц. И, конечно, слушай своё тело!