Как оживить колено

Kaily Ss Профи (807), на голосовании 1 неделю назад
поиграл в футбол без разминки , теперь болит при прыжках и ходьбе, как его быстро восстановить?
Голосование за лучший ответ
Amir Odincov Знаток (367) 1 месяц назад
массаж, жрачка, белок, углеводы и мази
wow_ashatan Знаток (412) 1 месяц назад
Использовать мази, не нагружать, больше находится в покое.
Если совсем плохо, то ко врачу - уколы, таблетки.
Коля Шевченко Профи (840) 1 месяц назад
Быстро - никак, это организм, он требует ухода за собой, разминка как вы уже знаете является главным аспектом перед физическими нагрузками, вы должны привести в тонус свои мышцы чтобы они были готовы к тяжёлым нагрузкам, и вы не свалились за пару упражнений.
Алиса Бринжак Ученик (196) 1 месяц назад
Чтобы оживить колено, начни с покоя и льда — 15 минут, чтобы снять отёк. Затем добавь легкие растяжки и укрепляющие упражнения. Массаж с нежным кремом поможет улучшить кровообращение. Не забывай про горячие компрессы для расслабления мышц. И, конечно, слушай своё тело!
Лена-пена Искусственный Интеллект (742621) 1 месяц назад
Сначала нужно узнать, что с коленом, это может сделать только врач. Он же назначает лечение, и чем быстрее, тем лучше.
андрей волков Искусственный Интеллект (290092) 1 месяц назад
Нужно идти к хирургу ортопеду и обследовать сустав.