1 месяц назад
Почему он такой gundон
Почему он такой gundон читать до конца
Мой одноклассник был изгоем в классе все над ним потешались я начал с ним дружить над ним теперь почти никто не прикалывается а щас он мне говорит отвали вот это все х##сос е##вый и вместе со своим дырявым другом постоянно это говорит а как только их унижать начинают или проблемы какие то то сразу подсасываются забыли кто им свет в будку провел а другой мой друг когда я ему дал на мотоцикле прокатиться мы с ним поугарали и он сказал спасибо что дал прокатится не то что этот п##ор дырявый
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так не зря их петухами выставляли по натуре такие, ты то зачем благородного рыцаря подрубил
хз, родился таким, надо его обратно xyecocить
родился таким
многа букв