Начал сильно лагать роблокс

Компьютер у меня неплохой, по крайне мере роблокс тянул всегда без каких либо проблем, но буквально сегодня я заметил огромную задержку в плейсах, движение происходит через пару секунд как я нажимаю кнопку, мышка также, уже пробовал переустанавливать роблокс, BloxTrap, запускал роблокс без BloxTrap, ничего не помогает. Вот видео с проблемой:
https://www.youtube.com/watch?v=B-h4PPtE47U

а ты не слышала? людей которые занимаются оптимизацией роблокса на сво забрали, теперь лагать будет. чинить некому

Не только у тебя такая проблема, появилась после инвента Hunt

троян