Кто знает, почему, чем меньше тебе дела до окружающих, тем больше им есть дело до тебя?
Появляются (по телефону) в самый неподходящий момент (ты в запаре по навигатору в незнакомом городе по перекрёсткам путаешься, через каждые сто метров круговое движение), он звонит, сбивает тебе маршрут, куда ехать непонятно, неспешно сопли жевать начинает, как у тебя дела, что-то выведать пытается, то ты стиралку заносишь, рядом мастера подключать ждут, тоже самое происходит.
Тебе до него дела нет.
Ему тоже до тебя не было.
Но, услышал, что у тебя неприятность, и нужно обязательно своё е...ло всунуть.
Раздражает ужасно.
Вроде бы в материальном мире живём, у всех своих забот и не решённых проблем хватает.
Но, нет.
В чёрный список всех заносить, что ли...
Не пойму.
К тихим людям больше липнут наглецы
Насмешили. Неудачное время, так скажите, что "я за рулём" или перезвоню как освобожусь. Проще простого!
Я просто не отвечаю никому в такие моменты.
Был бы ты умный, то знал, что делать.
я всегда, когда делом занят, на беззвучный ставлю