Почему Европа готова душить Россию санкциями, пока не помрет, кто первый ляжет?

ХАКИМ Мастер (1498), открыт 1 день назад
9 ответов
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (201938) 1 день назад
Ежу понятно что не ЕС...
ХАКИММастер (1498) 1 день назад
ежик в тумане
с тобой бухал?
)))
Бидон Искусственный Интеллект (106349) 1 день назад
Потому что не придушенная Россия тут же будет устанавливать свои имперские правила в Европе.
Буратино ДеревянкоМудрец (12468) 1 день назад
да на хер вы нам нужны и когда это мы там устанавливали свои имперские правила? ну например?
Бидон Искусственный Интеллект (106349) Буратино Деревянко, например Украина, европейская страна
Арчибальд Искусственный Интеллект (119179) 1 день назад
Федеральный бюджет РФ в январе-феврале исполнен с дефицитом 3,8 трлн рублей
https://www.interfax.ru/business/1017412

И это ещё цены на нефть высокие! А если Трамп уронит цены на нефть...
Антон АлександровичМыслитель (6438) 1 день назад
Он похож на дебила?
кот баюн Искусственный Интеллект (279591) 1 день назад
всем понятно что не Россия у которой огромные запасы всего , в отличии от Европы
Буратино Деревянко Мудрец (12468) 1 день назад
потому что ненавидит, а ненавидит потому что зависть душит как это дикарям столько земли и столько богатств,отдайте нам,нам типа нужнее,а Россия ухмыляясь им все века молча показывала кукиш,ну как тут не возненавидеть этих русов. у меня вызывает недоумение почему мы раздаем паспорта европейцам , которые нас ненавидят и бендеровцам, которые ненавидят еще больше, просто так любому желающему.
EK Просветленный (21997) 1 день назад
Видимо, беспокоятся о своей безопасности
Серж Серж Искусственный Интеллект (154696) 1 день назад
Конечно эуропа. У России слишком много ресурсов.
Особо Приближённый Знаток (443) 1 день назад
Слишком уеропа сопливо подстрижена, чтобы бороться с медведем)
Semyon Polikarpov Просветленный (30459) 1 день назад
Все честно, 50 на 50,был распад СССР Европа была целой, сейчас наоборот Россия целая , происходит распад Европы. По сути тоже самое распад Европы это и есть распад СССР