У меня есть дедовы часы победа, и периодически они встают, забываю заводить, после чего я их завожу, но они всё так же стоят, иногда начинают ходить, если несколько раз туда-сюда повытаскивать заводную головку, в чем может быть проблема и можно ли её решить самому?
самому нет,хороший старый часовщик нужен(определенной национальности, а то раз написал, так ответ удалили) чтобы сделал репассаж(мойка смазка механизма)