Как Наука влияет на количество просмотров?

Наука для тебя и меня Знаток (259), открыт 19 часов назад
18 ответов
Даниил Кошелев Просветленный (36587) 19 часов назад
наука не пользуется большим спросом. научпоп еще получше.
Skeleton Мудрец (10520) 19 часов назад
Люблю на науку,но редко ее вижу ,хотя просмотры известных научны 100 000 000 -100миллионов просмотров известный из которых ,позабыл канал но примерно 50 миллионов ато и побольше
Вольный ветер Искусственный Интеллект (333594) 18 часов назад
Людям науки до лампочки низкопробные сайты для недоразвитых , и они их не смотрят....
Дмитрий Vbyftd Просветленный (45734) 18 часов назад
Медицина? Раздел офтальмология)))
Александр Трофимов Высший разум (5028371) 18 часов назад
Прикольный фильмец эпохи видеомагнитофонов 80-х. ...позже, в 90-е сериал по нему сняли.
Так что число просмотров зашкаливало!
Андрей Тарков Ученик (230) 18 часов назад
Уж лучше быть глупым и отвечать на банальщину или записывать тупые видосы в тик ток, чем что то проектировать, ведь понимающих в этой сфере чрезвычайно мало
Леонид Машичев Профи (763) 7 часов назад
наука помогает понять что людям интересно и как сделать контент более привлекательным для просмотров
Саркис Кожевников Ученик (227) 7 часов назад
наука помогает понять что интересно людям и как создать контент чтоб его больше смотрели
Нияз Горбачев Знаток (299) 6 часов назад
Владислав Федюнкин Профи (835) 6 часов назад
наука помогает понять что людям интересно и как делать вещи цепляющими чтобы больше смотрели
Владик Кожанов Знаток (301) 6 часов назад
Яша Еремян Ученик (218) 6 часов назад
ну наука это круто но если видео замутишь с взрывами и приколами то просмотров будет дохрена
Ваня Плахотник Мастер (1213) 5 часов назад
john john Мастер (1139) 3 часа назад
Наука не влияет. А вот влиять на просмотры науки надо обязательно. Рекламой или какими нибудь другими способами.