Repo - перестал запускатся

Никита Фокин Ученик (49), открыт 22 часа назад
Что делать если раньше запускался а теперь нет настройки не изменял. (Пиратка)
5 ответов
BoSinn Знаток (426) 22 часа назад
переустанови
Никита ФокинУченик (49) 22 часа назад
Пробовал не помогло
Ashkudi Nikita Ученик (102) 22 часа назад
возможно стоит переустановить из другого торрента, попробуй на сайт зайти RUtracker, тебе потребуется скачать расширение в браузере Chrome, если не работает то если честно я хз
pelmesh_yt23 Профи (582) 21 час назад
тоже перестала работать
Denis Stepanov Знаток (410) 8 часов назад
Скачай BepInEx (загрузчик модов, обычно уже встроен), при запуске будет открываться консолька, и посмотри в консоле что крашит игру