Ну неужели вам нравится этот несуразный гроб на колесах, прямо огромная бочка с носом и лампочками?

Celeron Оракул (64319), открыт 5 дней назад
Чемодан на колесах какой то несуразный...

13 ответов
- Ученик (190) 5 дней назад
Возможно, эта машина нравится другим, но не стоит пытаться изменить мнение человека.
БАSTA Искусственный Интеллект (134450) 5 дней назад
когда сидишь за рулем другие ощущения
ТОТ Искусственный Интеллект (274563) 5 дней назад
На вкус и цвет-все фломастеры разные !
Энди Таккер Оракул (79586) 5 дней назад
Что, продажи упали, пора конкурентов засирать?
CeleronОракул (64319) 5 дней назад
тебе видней
Энди Таккер Оракул (79586) Так я и вижу дилера-неудачника, которому хозяин хвост накрутил так, что он пошёл ныть в "Ответы".
Яшка Мыслитель (9158) 5 дней назад
Ну они все с немцев слизали.Что там бмв х5 или х7 такого же формата
CeleronОракул (64319) 5 дней назад
Да, кузов похож, но вот морда куда более отвратная чем у BMW
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (483266) 5 дней назад
Мне - да. Люблю огромные и понтовые внедоры, микрики и паркетники
Алексей Искусственный Интеллект (113794) 5 дней назад
=)) мне НРАВЯТСЯ красивые женщины. А на автомобилях я просто езжу...
zlobniimedoed Мудрец (15563) 5 дней назад
нет только старая школа рено кангу 1
логан 1 и сандеро
Лёнчик Оракул (70521) 5 дней назад
на вкус и цвет товарищей нет.
Aston DBS Высший разум (695320) 5 дней назад
Нейтрально отношусь. Не фанат,но есть и варианты похуже