1 месяц назад
от

После игры в баскетбол странно опух палец

Мама говорит, что просто опух от удара, а брат говорит, что выбил, так еще как-то странно опух. Может, знает кто-нибудь, что произошло? На фото показал

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хрустни пальцем в лево, это вправит его если есть опыт. Если нет, лучше не надо.

может просто ударился или растяжение у тебя бывает такое не переживай сильно

Ампутация

Это ушиб, через несколько недель сам пройдет, но лучше к врачу на рентген сходить