Подойдёт ли шнур для подключения микрофона и ноутбука?

У меня есть проблема,купил я значит от компании Mad Dog микрофон SM100K у котрого шнур который соединяет ноутбук и микрофон через USB кабель(т.е в ноутбук подключается USB).Все такие разъемы уже заняты и у меня вопрос,если я куплю такой шнур как на картинке ниже(в микрофон суется USB-C кабель) и соеденю микрофон и ноутбук ,то заработает ли микро?
Просто шнур фактически для телефонов и наушников поэтому незнаю...

Да, подходит.

если на линуксе, то да