Если признаться адвокату что ты людоед психопат, то он обязан хранить тайну адвокатскую? В любом случае?

Капитан Герасим, Два дня Без Алкоголя Мастер (1262), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Покусаю Гуру (4111) 1 неделю назад
Ну если он не хочет ответственности, то да
Zа | 363M X0/\|ov Мудрец (12709) 1 неделю назад
Если нормально отвалишь, то промолчит))
Яков Гото Искусственный Интеллект (347164) 1 неделю назад
нет, адвокат может отказаться от предоставления услуг защиты в ходе выяснения новых факторов
Капитан Герасим, Два дня Без АлкоголяМастер (1262) 1 неделю назад
От услуг но не от тайны, и как их этому учат?
Яков Гото Искусственный Интеллект (347164) а ну да, тайну он обязан хранить, бумажки подписывает о неразглашении хода дела правда суд является частью дела, так что в рамках следствия он не то что может - обязан слить информацию
Хосими Мияби Профи (580) 1 неделю назад
Адвокат имеет право разглашать факты нужные для расследования
Лёнчик Оракул (70587) 1 неделю назад
Всё зависит от того, сколько ты ему уже заплатил.
reverso context Оракул (93287) 1 неделю назад
Нет такого адвоката, который бы работал в интересах только своего подзащитного. Любой адвокат всегда в сговоре с противной стороной своего клиента. Отказ от адвоката всегда, я повторяю - всегда, - это оправдательный приговор, и даже виновному оправдательный, или существенное снижение срока.