Постановление не на мое водительское удостоверение

неня Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Составили протокол, выписали постановление административное Нужно оплатить штраф.
В госуслугах данные авто и водительское удостоверение указано, уведомление не приходит. Вручную написал номер постановления в разделе штрафы. Оказывается штраф выписали на другое водительское удостоверение. 3 цифры последние не мои. Чего делать то. Подскажите какие есть варианты для решения ситуации. ..Спасибо!
Дополнен 1 неделю назад
Ответ на мой вопрос ниже:
https://pravoved.ru/question/1168816/
Может кому пригодиться.
3 ответа
Олег Серков Профи (751) 1 неделю назад
Радоваться жизни, отскочил)
неняУченик (99) 1 неделю назад
Если обратиться в ГИБДД и сказать об ошибке.

Что может быть?
  1. Создадут новое постановление без ошибок?
  2. Внесут изменения в уже созданное?
  3. Отменят постановление?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199493) 1 неделю назад
Сидеть на месте, раз не можешь догадаться обратиться в ГАИ
неняУченик (99) 1 неделю назад

Что может быть?
  1. Внесут изменения в уже созданное?
  1. Отменят постановление?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199493) неня, раздел гаданий в другом месте находится, задай вопрос туда
Manera Просветленный (45541) 1 неделю назад
Обращаться в то отделение, откуда пришел косячный штраф. Если не можете, то пишите на сайте ГИБДД РФ в разделе сервисы, прием обращений. Скрин с госов прикерепите по ву и по постановлению.