Сборная Домашка
+1Почему сайт sdam.gia (РЕШУ ВПР,РЕШУ ЕГЭ) не работает именно вечером?
У меня сейчас 20:50 и сейчас сайт не загружается,а утром и днём он замечательно работает.
потому что сервера перегружены, тк школьники делают дз вечером и особенно в это время (перед экзаменами) на сайте очень много человек, это никак не исправить. И ещё потому что я посрал
Просто туда зашло 1.2 человека
потому что разрабы клоуны
сервер на пачке кириешок работает
У вас он вообще не запускается или работает, но очень плохо?