Почему мне это приснилось?
Мне приснилось, что мои картины плачут, которые я выложила . Алмазная мозаика. Я выложила несколько картин, а сегодня приснилось, что они плачут. Я выложила собаку и кота и из их глаз просто текли слезы...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте, Вера.
Возможно, вы переживаете стресс, вы внутренне неуравновешены или на то есть другие причины. В психологии я не сильно разбираюсь, прошу прощения.
Поддержка Mail.
Это значит, что им картины не нравятся. Надо лучше рисовать