Башня на проц

mistakes sequence Ученик (72), открыт 21 час назад
Башня для процессора

норм ли такой кулер для проца? core i5 9400f 2.90hz

сокет материнки “LGA1151 v2”

SE-214-XT RGB
4 pin , 4 трубы

и нужно ли на нем подключать подсветку отдельно? если да, то где именно этот пин находится ?

4 ответа
Борат Сагдиев Мастер (1529) 21 час назад
В сотку долбится твой кор ай пять не желаешь ли с бу...
Abosut Профи (768) 21 час назад
Нет там не нужно подключать отдельно, этот кулер сойдёт, но наверно будет немного шумныи
Andrew_K Мудрец (18776) 21 час назад
Для этого проца подойдёт любая башня.
Можешь взять самую дешёвую от дикпул за 700 рублей на 2 тепловые трубки
сам им пользуюсь) и он тихий, кста
Дима Кусков Мастер (1478) 21 час назад
нормальный кулер для i5 9400f будет хорошо работать а подсветка подключается к материнке обычно там пин для неё