Как заболеть ?

Вафля Vafla Ученик (78), открыт 1 неделю назад
В день прививки съел 4 пачки мороженого, пил ледяную воду пока не станет плохо, в ледяной воде стоял под душем минут 5+ и ничего не помогает . подскажите как заболеть
Дополнен 1 неделю назад
Я не буду жрать грифель от карандаша
Дополнен 1 неделю назад
Я не хочу прогулять прививку, я ее ул поставил не нужно агрится
8 ответов
, . Гуру (4011) 1 неделю назад
Съешь грифель от карандаша и температура поднимется, только не довели до 40°
Вафля VaflaУченик (78) 1 неделю назад
Нет
#fridrihFL Знаток (344) 1 неделю назад
Гордись! Ты закалённый.
Вафля VaflaУченик (78) 1 неделю назад
Ладна
Nikita_Quant Мыслитель (6494) 1 неделю назад
Чо, е6анат что-ли? Нах ты в день прививки решил заболеть? А вдруг тебе делали прививку от какой-то смертельной болезни?

Чисто естественный отбор
Вафля VaflaУченик (78) 1 неделю назад
Нет , безобидная прививка
Nikita_Quant Мыслитель (6494) Вафля Vafla, ну тогда ладно
Наполеон Бонапарт Мастер (1899) 1 неделю назад
Тряпка слабая прививки боится, я бы отпинал тебя как мешок с г!вницой
Вафля VaflaУченик (78) 1 неделю назад
Ты читать умеешь? Уже поставил прививку
Наполеон Бонапарт Мастер (1899) Вафля Vafla, во первых там этого не написано, во вторых откат тогда
Борат Сагдиев Мастер (1913) 1 неделю назад
Погуляй без шапки, почти без одежды долго (если холодно). Но ты можешь простудить уши, и тогда будет очень плохо
Dorian Valtor Оракул (75660) 1 неделю назад
Молодец! Продолжай закаляться так же и дальше, заболеть станет сложнее

Болеют не из-за понижения температуры, а из-за вирусов и бактерий.
Чтобы заболеть с вероятностью в 99%, сходи в инфекционную больницу, пообщайся с пациентами без всяких масок и перчаток