Можно ли немного пить моренад из огурцов? В маренаде есть уксус.

Сергей Ягуар Знаток (437), закрыт 1 неделю назад
Фирма Дядя Ваня, Огурчики, по Берлински.
Лучший ответ
Марк Маркелов Знаток (433) 1 неделю назад
Я бы не сказал что он полезен для организма, но если ты на диете - то лучше не стоит
В нём обычно консерванты, сахар соль и т.д
А так он безвреден в маленьких количествах, в больших же - может раздражать желудок
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381384) 1 неделю назад
Маринад. Так правильно писать
АлехандроМыслитель (9090) 1 неделю назад
Там морская вода поэтому моренад
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381384) Alehandro, Тогда не знаю. Вы любите изыски.
Ласпи Оракул (74082) 1 неделю назад
Так моренад, маренад или маринад?
Сергей ЯгуарЗнаток (437) 1 неделю назад
Вы, неправы. Это над морем. По этому, Море - над. И правильно, через тире!
Я Умница Искусственный Интеллект (278555) 1 неделю назад
спроси у родителей, они за тебя отвечают, разрешат, пей, не разрешат, не пей. я бы своему дитю не разрешила, в огурцах и так уксуса валом, что бы еще и запивать маринадом.
лев Искусственный Интеллект (162181) 1 неделю назад
Раньше солили в бочках без укуса
Галина Михайловна Оракул (58074) 1 неделю назад
Не признаю магазинноуксусную консервацию, от слова "совсем". Голимый уксус,"замаскированный" огромным количеством сахара. Кстати, в детском питании уксус запрещён. Уж точно пить не стала бы. Решайте...
Александр Холод Искусственный Интеллект (120331) 1 неделю назад
Из домашних закруток можно. А с магазинных я б не стал, пить. Слишком много уксуса