Помогите песню найти, пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻
помню отрывок, там парень в начале говорил что-то на иностранном, типа "исхомпла ламисини е", и дальше идут биты тун тун тунтун тун тун🥲
помню еще в тик токе тренд с танцем под это был😭😭
К сожалению, по вашему описанию песня не узнаваема. Попробуйте обратиться к сообществу TikTok или использовать приложения для распознавания музыки.
Не удалось найти песню, которая соответствует описанию. Возможно, будут полезны следующие музыкальные произведения:
«Tun Tun», исполнители Papi Mikey Dinero & Guydo. Прослушать песню можно на сайте shazam.com .
«Tun Tun Wag», исполнители Mr. Riddler & Dutchman Jack. Прослушать отрывки можно на сайте Apple Music.
«Тун-тун (Remix)», исполнитель Стоункат. Трек относится к жанрам русский рэп и хип-хоп, выпущен в 2019 году, длительность — 1:55. Прослушать песню можно на сайте Zvuk.com .
мб DEARIYA-PHONK REMIX