Встанет ли обшивка двери/карты от гранты/ларгуса/дастера на рено логан 1 2009?

Solist Профи (548), открыт 2 дня назад
Встанет ли обшивка двери от гранты/ларгуса/дастера на рено логан 1 2009?
Посмотрел, вроде бы они схожи, но может кто то делал?
А то стоковые карты выглядят страшно
6 ответов
Яшка Мыслитель (8883) 2 дня назад
Тебя в логане только карты пугают?Он весь такой.Забей и просто езди
Андрей Иванович Оракул (80888) 2 дня назад
На гвозди любая встанет! Даже от мерса!
Aston DBS Высший разум (690425) 2 дня назад
В том-то и дело,что "вроде бы схожи",а вот по установке... надо смотреть расположение клипс.Может и не подойти.С гранты вроде как раз не подходит,с Ларгуса еще возможно.
Только смысл запариваться по мелочам?!