ПОМОГИТЕ пожалуйста !!!!!!!!

Андрей Гребенкин Ученик (98), открыт 5 дней назад
Помогите нужно сделать обратное письмо с ответами на английском помогите
7 ответов
Георгий Бочонок Профи (973) 5 дней назад
Переводчик для кого?
Андрей ГребенкинУченик (98) 5 дней назад
Так надо на вопросы ответить а я не eby
Георгий Бочонок Профи (973) Андрей Гребенкин, переведи сначала вопросы, а потом ответь на них через переводчик
Emanuel Hemby Профи (757) 5 дней назад
Sure, I can help. Just provide me with the answers you want to include in the letter, and I can assist you in writing it in English.
кукушка Знаток (419) 5 дней назад
English teacher I love your mom and I spend time with her every day after school because you DON'T CARE about her.