Помогите вопрос про ежей

Кирилл Андреев Ученик (146), открыт 5 дней назад
Я 2 года назад завел себе ежа и он был с улицы он не больной обычный еж он ест мясо и в срячьке зимой.
И недавно мне мама сказала его выпустить как вы думаете стоит ли ето делать с учётом того что я боюсь что он разучился охотиться за ети 2 года.
5 ответов
Герман Ващебрович Мастер (1095) 5 дней назад
Отпускай это дикое животное
Кирилл АндреевУченик (146) 5 дней назад
2 года прошло я боюсь что он разучился охотиться и он с голодухи здохнет.
My Friend Знаток (376) 5 дней назад
В срячьке
Кирилл АндреевУченик (146) 5 дней назад
В срячьке опечатка
Кирилл АндреевУченик (146) 5 дней назад
Сука т9
Кирилл АндреевУченик (146) 5 дней назад
В сп яч ьке
Адчлал Шкаогаоа Профи (834) 5 дней назад
Спрячь его у себя в трусах и пои его своей мочой а с едой он сам разберётся что тебе отгрызть
Дмитрий Усков Ученик (239) 5 дней назад
вы не думали от срачьки ежа вылечить?