Помогите вопрос про ежей

Я 2 года назад завел себе ежа и он был с улицы он не больной обычный еж он ест мясо и в срячьке зимой.
И недавно мне мама сказала его выпустить как вы думаете стоит ли ето делать с учётом того что я боюсь что он разучился охотиться за ети 2 года.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вы не думали от срачьки ежа вылечить?

В природе ежи живут 3–5 лет.

Спрячь его у себя в трусах и пои его своей мочой а с едой он сам разберётся что тебе отгрызть

В срячьке

Отпускай это дикое животное