Сказку об РПЦ и Кощее бессмертном слышали? От митрополита Екатеринбургского!
Кому что, а Владыки любят проповеди.
У Храма-на-Крови в Екатеринбурге установили макет газовой трубы, через ту, что военные РФ проводили СВО против ВСУ.
Митрополит Екатеринбургский сравнил СВО со сказкой о Кощее бессмертном где «наши богатыри проникли вглубь, добрались до яйца и сломали иглу».
Ну это ещё не все, остальное самое интересное в след. Вопросике!
Что вообще думаете? Как пойдёт для Апостольского служения?
Или Ваша хата скраю и нiчього не знаю?
Мне это христианство так уже надоело с их загонами 😄😂 Полузнание - самое страшное оружие в руках дураков
Заразу сатанинскую, надо утилизировать любыми способами.
Каждого человека можно примерно оценивать по его потенциалу.
Собственно от попа иного высказывания ждать просто глупо.
Он на то и поп..