Таблетки+энергетик+курилка=я умру или норм?

начнем с того что у меня всегда низкое давление и энергетики я пью исключительно чтоб повысить его.
под вечер очень болиттголова.
так вот если я курю парилку на 3мг и пью вольт я могу чисто теоретически выпить таблетку от головы? слышала что таблы с алко пить нельзя а вот про энергос не знаю...

норм умрешь

попробуй узнаешь

Зачем энергетики использовать для повышения давления? Для этого нужны лекарства, а не энергетики. От энергетиков в том числе может болеть голова.
Посетите врача.

Лучше бросить все эти процедуры!
Они опасны для здоровья и лекгих