Чо делать, если я встаю на будильник, выключаю его и обратно засыпаю?

Чай с шампунем(пока без бана) Мудрец (10001), открыт 1 неделю назад
Я так седня первый урок проспал
16 ответов
Котяра Гуру (3389) 1 неделю назад
Ложится спать раньше
jmeims bond007 Ученик (179) 1 неделю назад
замотивировать себя встать
и пойти
по другому никак
либо раньше ложись спать
Ярослав Кузнецов Знаток (402) 1 неделю назад
Положи его в труднодоступное место или просто встань и разомнись под музыку будильника
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (348031) 1 неделю назад
В следующий раз вставайте на пол, а не вставайте на будильник.
Vadim Мудрец (19722) 1 неделю назад
Купить китайский вариант будильника.
  1. скидывающая кровать
  2. летающий будильник
Lazaro Shead Профи (795) 1 неделю назад
Попробуй поставить будильник в другом конце комнаты, чтобы при выключении тебе пришлось встать и подойти к нему.
я люблю дичь Мастер (2149) 1 неделю назад
спи больше или поставь будильник в другой конец комнаты, а на будильник поставь макана
ментоs Оракул (93356) 1 неделю назад
ложись спать пораньше
Энди Таккер Оракул (80254) 1 неделю назад
Твои проблемы, нам похеру.
Чай с шампунем(пока без бана)Мудрец (10001) 1 неделю назад
Ну блин щас пойду поплачу
Wasabi Искусственный Интеллект (274075) 1 неделю назад
Вставать на будильник не нужно, экран телефона может не выдержать)
Ставьте будильник с повтором через 3-5 минут, например, или сразу несколько. Я ставлю на двух телефонах иногда, на всякий)
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (75545) 1 неделю назад
Ложись спать в 21:00, тогда не будешь просыпать уроки.
astroo Мастер (1598) 1 неделю назад
Поставь очень громкий будильник ( раздражающий ) и положи в другую комнату или на высокий шкаф
Серёга Ветров Гуру (4405) 1 неделю назад
Не буду по ссылке переходить у меня и так самая мерзкая музыка стоит
Чай с шампунем(пока без бана) Мудрец (10001) Чай с шампунем(пока без бана), гимн Украины
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200158) 1 неделю назад
Советский будильник был толстый,крепкий,железный.На нём не грех постоять.Вряд ли ты меня понял.
Dinorah Budde Ученик (160) 3 дня назад
Если будильник — это враг, попробуй выставить его подальше от кровати. Так, вставая, ты не сможешь вернуться в объятия сна. Или установи несколько будильников с интервалом в 5-10 минут. И, конечно, вечерний ритуал: меньше экранов, больше расслабляющей музыки. Прощай, утренний сон!