Я Учитель Онидзука какую игру посоветуете пройти на ПК?

Я Учитель Онидзука какую игру посоветуете пройти на ПК? Выиграл компьютер в лотерее хочу пройти что нибудь интересное. Что приходит вам на ум?

Возможно, будут полезны некоторые игры-симуляторы, связанные с ролью учителя:

«Teacher Simulator». Игра предлагает погрузиться в школьную жизнь с точки зрения учителя. Среди задач — оценка работ, поддержание порядка и решение загадок в классе.
«Симулятор Учителя в Школе» от In Game Too. В игре нужно задавать ученикам вопросы, выбирать правильные ответы и проверять их домашние задания. Также необходимо решать различные головоломки.
«Schoolteacher Simulator». Игра позволяет стать учителем в местной школе. Нужно следить за концентрацией учеников во время урока и реагировать на их плохое поведение. Каждый день в игре происходят уникальные события.

Ну
Plague Inc про заражение всего мира
Dredge про рыболова ну про его корабль
Кс го

Pathologic 2. Непременно на сложности "имаго", чтобы сполна ощутить всю тяжесть бытия.

Terraria

Гта 6