1 месяц назад
от

Что это может быть

У меня в правой части пупка болит, не сильно нажимал на пупок, боль не усиливается, что это может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможные причины боли в правой части пупка могут быть разными. Это может быть связано с проблемами кишечника, аппендикса или мышц брюшной стенки. Чтобы точно определить причину, необходимо обратиться к врачу. Не занимайтесь самолечением и не откладывайте визит к специалисту

Чужой лезет

срать хочешь

Кишечник