Что это может быть
У меня в правой части пупка болит, не сильно нажимал на пупок, боль не усиливается, что это может быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Возможные причины боли в правой части пупка могут быть разными. Это может быть связано с проблемами кишечника, аппендикса или мышц брюшной стенки. Чтобы точно определить причину, необходимо обратиться к врачу. Не занимайтесь самолечением и не откладывайте визит к специалисту
Чужой лезет
срать хочешь
Кишечник