VK ID формулирую
Когда закончится навязывание ваших хотелок пользователям? Когда прекратите издеваться? Для чего насильно заставляют привязывать почту к какой то хрени с суффиксом ID?? Мне ваши эксперименты переломали все регистрации! Я теперь тупо не имею учётной записи в стиме! Хотя ник нейм мой имеется, а аккаунта нет! Все подписки на Дзене слетели! Заходить приходится постоянно по номеру телефона! И так везде! Если нет мозгов и руки не из того места, может не стоит заниматься экспериментами , издеваясь над пользователями?
Здравствуйте. Пожалуйста, опишите ситуацию через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
вот это да как же вы все запарили с этими вашими экспериментами и проблемами
да уж это полный бред я тоже злюсь на эти эксперименты и постоянные проблемы с аккаунтами
Я понимаю ваше негодование, но навязывание услуг и требований может быть связано с улучшением безопасности и удобства использования различных сервисов.
Проблемы с привязкой почты к ID VK могут быть вызваны техническими ошибками. Рекомендуется обратиться в службу поддержки для решения данной проблемы.