Игры на пк, сюжетки, шутеры
посоветуйте игры до 2к рублей с сюжетом, чтобы был шутером, по типу metal gear V или Ghost recon, far cry итд. дайнг лайт не зашел, не советуйте
Days Gone сюжет который ты запомнишь на всю жизнь, покупать не обязательно можно пират скачать
CODM MW2 советую тебе в мультиплеер ещё поиграть
ну days gone мне не сильно зашел, но сюжет прикольный. а так можешь поиграть в серию crysis
Bioshock
Sniper Elite 4,Deus Ex: Mankind Divided,Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist,Sniper: Ghost Warrior Contracts 2